Докуметация Cтарт Статьи Форум Лента Вход
Не официальное русскоязычное сообщество

Главная Форумы Обсуждение сайта Оформление статей

В этой теме 105 ответов, 2 участника, последнее обновление  Andry 14 час., 19 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 106 всего)
  • Автор
    AdiDOS
    AdiDOS
    Хранитель
    А насчет «Че кидать? чет сразу не въеду.» — это ты о чем?
    Ссылки с понятиями давай кидай.

Я не говорил что это кандидат для правки постов, я говорил он больше для людей делает, чем JavaSaBr.

Удалить, как скажешь.

Andry
    Участник

Ну люди всякие бывают. Некоторых надо попросить. И если просишь что то полезное для всех и не слишком много то они могут и помочь. В принципе можно создать ветку форума что бы можно было лучше определится с понятиями. Что чем называть.

Andry
    Участник

Чего ты там сейчас делаешь по функционалу сайта? И ты обещал ссылки на понятия. Где?

AdiDOS
    AdiDOS
    Хранитель

Я вот чего то не помню, про понятия. Я сейчас ковыряюсь со вторым, по этому сайту в индексе мониторю. Теперь отображается короткое описание в поиске.

Andry
    Участник

Кстати ты бы создал в разделе статьи рубрику видео и накидал бы виде русскоязычных с ютуба туда. Такие же есть. Так сказать что бы людям кому все это интересно иметь сразу все под рукой. Включая и видео с ютуба.

Andry
    Участник

Ты наверное еще раз здесь все удали. Что бы не было никакого обсуждения здесь других людей вообще. Такое лучше в личке обсуждать например в том же ВК.

AdiDOS
    AdiDOS
    Хранитель

Где тут ты видишь обсуждение людей? или ты путаешь обсуждение их деятельности.

Andry
    Участник

Ну как знаешь. Я за тактичность просто. Кстати насчет русскоязычных Видео с ютуба? Накидал бы в раздел статьи!

AdiDOS
    AdiDOS
    Хранитель

Зачем оно там нужно? эти видео выпущены jmonkeyengine.ru? Можешь создать тему на форуме и разместить, если думаешь что люди не в состоянии пользоваться поиском.

Andry
    Участник

Ну как знаешь. По мне, так было бы удобней и практичней. Зашел на этот сайт и все под рукой. Сделал бы отдельную статейку и накидывал бы в неё всякие полезные русскоязычные видео(встраивая или ссылками). Их авторы думаю на тебя не обидятся за это. А свои ты всегда успеешь еще наделать.

Andry
    Участник

Кстати, а что в конечном счете у тебя должно получиться из твоего сайта? Точнее сказать чем ты его на данный момент планируешь наполнить. Вот JME уроки накидаешь может быть. Панда 3D может статьи приютишь. Что еще на данном этапе планируешь?

AdiDOS
    AdiDOS
    Хранитель

Про панду речи с здесь не идет, если размещать то на новом. Да она пока и на старом месте не плохо живет, и это зависит от её администратора, ему решать. Про планы… а да это в космос планирую полететь, нужно как то уже осваивать. Из сайта, должен получиться сайт, где можно почерпнуть определенную информацию по jME3.

Andry
    Участник

Нет я не про этот сайт, а про codigr.

AdiDOS
    AdiDOS
    Хранитель

Из этого должен получится удобная социальная сеть для начинающих разработчиков. По моей задумке, там должно быть удобно публиковать работы, статьи, организовывать команды, разместить проект и т.д.

Andry
    Участник

Думаю тебе надо сделать что бы там было удобно еще размещать небольшие учебники и вики. К примеру в этой вики про JME есть вики уроки и документация. А есть ведь еще движок физики встроенный в JME. И это отдельный проект. И у него своя вики и уроки по нему уже созданные в вики того проекта. Если кто то будет углубляться в его изучение то мог бы делать переводы той вики и выкладывать их к примеру на твоем же сайте. И было бы хорошо что бы там можно было так же создавать разные JavaDok для разных Java проектов.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 106 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

jMonkeyEngine.ru © 2017. Все права сохранены.