Докуметация Cтарт Статьи Форум Лента Вход
Не официальное русскоязычное сообщество

Главная Форумы Обсуждение сайта Оформление статей

В этой теме 137 ответов, 2 участника, последнее обновление Andry Andry 2 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 138 всего)
  • Автор
    AdiDOS
    AdiDOS
    Хранитель

Я вообще то уже создал 🙂

Andry
    Andry
    Участник

Вот в этом http://jmonkeyengine.ru/wiki/jme3/advanced/custom_meshes уроке есть проблема с текстом который выделяю code. Там должно быть много пробелов но отображается только один. Из за это схемы выглядят криво. Надо исправить.

AdiDOS
    AdiDOS
    Хранитель

Я это видел и намотал на ус, у меня есть элегантное решение.

Andry
    Andry
    Участник

Кстати я вот думаю что на главной странице не хватает двух ссылок. На главную страницу JME и на официальный форум проекта JME. Думаю с ними главная страница будет более завершенной.

AdiDOS
    AdiDOS
    Хранитель

Вот и в чем смысл? этого.

Andry
    Andry
    Участник

Практичность и удобство. Поглядел например чего то в вики на этом сайте и решил зайти на форум почитать что там пишут. Клик на главную и тут же ссылка на форум. Удобно.

Andry
    Andry
    Участник

Насчет code я тут разобрался. Поправь кнопку заключающую текст в code. Что бы скобки ставила не угловые, а квадратные. Тогда не будет проблемы с не печатающимися пробелами. При квадратных скобках пробелы отображаются как надо.

AdiDOS
    AdiDOS
    Хранитель

Хорошо.

AdiDOS
    AdiDOS
    Хранитель

Можешь глянуть мое решение по пробелам, http://jmonkeyengine.ru/wiki/jme3/advanced/custom_meshes

Andry
    Andry
    Участник

Да поглядел. Еще когда картинки к урокам закидывал заметил что две новые появились.

Andry
    Andry
    Участник

Вот кстати погляди как они статьи теперь оформлять стали. У нас как можно такие галочки ставить(подправь прям на нашей страничке если не трудно)? Статья недавно мной переведенная обновилась вот ихняя вот наша. Медленно но верно они обновляют вики. А я даже стараюсь следить за трендом и обновлять в след за ними наши статьи из тех что уже переведены.

AdiDOS
    AdiDOS
    Хранитель

Я поправил основную концепцию, но статья капитально отличается от их. Заметь появились в панели [ ] [*]

Andry
    Andry
    Участник

Есть проблема. В случае если в статье текст в коде Java или картинка выходят за границы экрана то растягивается весь текст на странице. Надо бы это исправить. Пусть картинка будет больше или код java выходит за границы экрана. А вот текст надо что бы отображался корректно.

AdiDOS
    AdiDOS
    Хранитель

Дай ссылку на статью, где есть проблема.

Andry
    Andry
    Участник

Вот она. Бвало и раньше такое возникало но я либо текст переносил на другую строку либо картинку чуть чуть уменьшал. Но думаю лучше все же что бы размер картинки и длинна текста java кода не влияли на то как размещается текст. Страница не доведена до ума. Так что не удивляйся кривому переводу. У меня последнее время времени на это дело все не хватает.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 138 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

jMonkeyEngine.ru © 2017. Все права сохранены.