Докуметация Cтарт Статьи Форум Лента Вход
Не официальное русскоязычное сообщество

Главная Форумы Обсуждение сайта Оформление статей

В этой теме 93 ответа, 2 участника, последнее обновление  Andry 4 дн., 23 час. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 91 по 94 (из 94 всего)
  • Автор
    AdiDOS
    AdiDOS
    Хранитель

Исправил, но это не совсем проблема была, просто тебе нужно было делать в размере 800X600. У меня косяк был с центровкой относительно рамки, теперь все как надо. Кстати сайт остается еще на год на этом домене.

Andry
    Участник

Ну я не знал в каком размере делать надо. Потому сделал в оригинальном. Мне так удобней. Все остальные сделаю в нем же. Я тебе потом ссылку кину на исходники. Скопируешь себе. Мало ли вдруг ты или кто другой захотят что то переделать или может ошибки или опечатки заметишь. С исходным шаблоном где все элементы можно в фотошопе легко подправить или убрать/изменить это гораздо быстрей и удобней. Кстати я заметил что новые что я сегодня добавил, имеют тот же косяк. Их тебе надо будет опять править. В принципе можешь пока не спешить пока я с этим уроком не закончу. Насчет домена. Что времени наверно не хватает что бы кодигр до ума довести? В принципе делай как тебе удобней. Главное сохрани все переводы и статьи. В крайнем случае хотя бы мне их отдай. Или на другом сайте выложи если не захочешь все это переселять на кодигр.

AdiDOS
    AdiDOS
    Хранитель

Да именно возни с программированием сайта еще дофига, оказалось что синтактис мускула устарел и ни будет больше поддерживаться. Приходится под новый переписывать, да и разбираться по ходу что к чему. Почти уже закончил с регистрацией, сталось придумать механизм с активацией аккаунта. Правда кнопка регистрации скрыта пока. Надо еще интерфейс изобретать по правки статей и администратированию сайта. Пока бессмысленно туда переезжать. Ну я не планирую это данные терять, это глупо.

Andry
    Участник

Все! Я закончил со всеми слайдами. Так что давай приводи эти два урока в порядок. Вот ссылка на исходники. Скачай себе обязательно. Так же уже после того как я скачал слайды, я заметил кое какие ошибки и недочеты в некоторых из них. Я пробовал их удалить и заменить исправленными. Но у меня ничего не получилось. Вместо скопированного нового восстанавливался старый файл. Так что вот тебе список файлов которые надо заменить:

mat_slayd_4.jpeg
    mat_slayd_13.jpeg
    mat_slayd_39.jpeg
    mat_slayd_55.jpeg
    graph_scene_slayd_20
    graph_scene_slayd_45

Увидиш еще какие то недочеты, или опечатки, или ошибки перевода. Исправляй уже сам. С исходными файлами в фотошопе сделать это быстро и просто.

Просмотр 4 сообщений - с 91 по 94 (из 94 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

jMonkeyEngine.ru © 2017. Все права сохранены.