Докуметация Cтарт Статьи Форум Лента Вход
Не официальное русскоязычное сообщество

Главная Форумы Обсуждение сайта Проблемы перевода, термины и их значения.

В этой теме 112 ответов, 2 участника, последнее обновление AdiDOS AdiDOS 2 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 8 сообщений - с 106 по 113 (из 113 всего)
  • Автор

Andry
    Участник

В Википедии так написано! Потому меня смутило.

Andry
    Участник

Слушай мне тут вот такое вот попалось Be sure to create a reference to MonkeyBrains from your project. Чего то я не пойму. Какую туту ссылку нужно сделать?

Andry
    Участник

Вот ссылка на статью с этой страницей.

AdiDOS
    AdiDOS
    Хранитель

Здесь речь идет о добавлении библиотеки в проект. В случае с системой автоматической сборки, нужно добавить ссылку в нее, вот только не указано где в бинарном в виде она хранится. Скорей всего этой библиотеки нет в бинарном варианте.

Andry
    Участник

Как бы такое перевел For example theres a MoveCommand, a FollowCommand and an AttackCommand, Commands can however implement more complete behavior than that, e.g. the complete logic for a scavenging entity. У меня загвоздка. Не могу понять как правильно перевести слово scavenging. Вот статья.

AdiDOS
    AdiDOS
    Хранитель

Например, команды MoveCommand, FollowCommand и AttackCommand, однако, могут реализовывать более полное поведение, чем это, например. Полная логика объекта для конкретного случая.

Andry
    Участник

Как бы такое перевел? Of course because it have the same root.Check Pros and Cons chapter for full, detailed idea and design goals and successes. Стаья

AdiDOS
    AdiDOS
    Хранитель

Ты опять прикалываешься?

Конечно, потому что он имеет один и тот же корень. Ознакомьтесь с главой «за» и «против», чтобы получить полную, подробную идею и цели достижения.

Просмотр 8 сообщений - с 106 по 113 (из 113 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

jMonkeyEngine.ru © 2017. Все права сохранены.