Докуметация Cтарт Статьи Форум Лента Вход
Не официальное русскоязычное сообщество

Главная Форумы Обсуждение сайта Оформление статей Ответ в теме: Оформление статей

Andry
Andry
Участник

AdiDOS можешь меня поздравить!!!! В общем то я закончил переводы статей. Всё что хотел! Остались только те на которые нету ссылок в самой вики, уроки по Атому, и сторонние статьи дополняющие вики. Статьи на которые нет ссылок как правило сильно устарели и в большинстве случаев они не нужны. Да и их нужно ещё искать. Уроки по Атому я лично сомневаюсь что кому-то из русскоязычных пользователей понадобятся(хотя может когда-нибудь я всё же добавлю их). А из сторонних статей думаю мало что стоит переводить.

В общем теперь нужно только вылавливать ошибки в переводах, делать переводы более единообразными и складными, ну и обновлять вики по мере обновления оригинальной(а изменений в последнее время мало).

Но наверное я всё же буду иногда что нибудь интересное по теме добавлять. Вроде переводов уроков по полезным фреймворкам.

В общем всё! Основная работа завершена. Теперь у Русскоязычного сообщества есть достаточно полная и более мене годненькая вики.

jMonkeyEngine.ru © 2017. Все права сохранены.