Докуметация Cтарт Статьи Форум Лента Вход
Не официальное русскоязычное сообщество

Главная Форумы Обсуждение сайта Оформление статей Ответ в теме: Оформление статей

Andry
Andry
Участник

Ну если судить по посещаемости то около 15-20 человек достаточно стабильно сюда заходят и изучают(а значит интересующихся ещё больше). После того как я взялся за статьи по созданию 3D моделей как раз народу человек на 5 добавилось. Теперь вики достаточно гармоничная и полная. Это добавит интереса к движку. Так что поглядим увидим что там будет. Движок и средства работы с игровыми ресурсами на нём развиваются. Интерес должен быть.

С почты файл скачал.

Теперь пожалуй да. Займусь творчеством.

Кстати можешь добавить возможность в профиле, что бы его владелец мог оставлять свой комментарий. Что бы те кто заходят в профиль могли его увидеть. Я вот просто думаю. Сейчас же модно оставлять данные своей банковской карты или яндекс денег. Что бы если кто хочет тебя поблагодарить или поддержать, могли подкинуть чуть чуть деньжат. Так вот! Я бы хотел так указать. Копейка лишней не будет. В принципе я не претендую на то что бы брать деньги с кого то за свои труды. Я это сделал бесплатно и для всех кому это может быть полезным. Так сказать внёс свой небольшой вклад в развитие отечественного геймдева. Просто если кто то захочет меня отблагодарить материально, я буду рад оставить ему такую возможность.

jMonkeyEngine.ru © 2017. Все права сохранены.